Предмет: Физика, автор: leha2242

В
течение 6с тело движется
равнозамедленно, причем в начале шестой секунды его скорость 2м/с, а в конце равна нулю. Найдите длину S пути, пройденного телом.

Ответы

Автор ответа: postrijisya
7

Ответ: 36м

Объяснение:

Если скорость была 2м/с, а потом стала равна нулю, то а=2м/с2 =>

S=at2/2

S= 2м/с2*36с2/2 = 36м


leha2242: Пасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: rrisunki359