Предмет: Физика,
автор: Chelovek2323333332
Помогите пожалуйста с задачкой (10 вариант на фото)
2)Дано:
v2 = 6 м/с
s2 = 300 м
t = 90 сек
s = 660 м
Найти: v1 , t1 , v (средняя скорость)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
9 м/с, 40 с, 7,3 м/с
Объяснение:
1) t2 = s2/v2 = 50 cек
2) t1 = t - t2 = 40 сек
3) v1 = s1/t1 = (s-s2)/t1 = 9 м/с
4) v = s/t ≈ 7,3 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ilonabotnar04
Предмет: Другие предметы,
автор: Leah764Subbotina12
Предмет: Математика,
автор: ageng225
Предмет: Алгебра,
автор: комнатныйсыч
Предмет: Математика,
автор: ruqiyaaminova