Предмет: Химия,
автор: Greiss034848
Тело, свободно падая из состояния покоя, достигнет поверхности Земли за 2 секунды Определите высоту падения этого тела
Ответы
Автор ответа:
30
Ответ:
вроде 19.6м
Объяснение:
g=9,8 m/c^2
t=2 сек
s=gt=19.6
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: alexandrra2006
Предмет: Математика,
автор: aiaru1685
Предмет: Математика,
автор: nikakadirova56
Предмет: Химия,
автор: Порос123