Предмет: Физика, автор: hijabjabu

Решите, пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: aitova2003
1

Ответ:

11 м/с

Объяснение:

Vср=весь путь/все время=l/t

t=t1+t2+t3

l=l1+l2+l2

t1=l1/v1=20/5=4 с

t3=l3/v3=60/20=3 с

Vср=(20+30+60)/(4+3+3)=11 м/с


aitova2003: l3*
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: kasatkinaana644