Предмет: Химия,
автор: dioglam
ОДИНОКАЯ ЗАДАЧЕЧКА :)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
2Fe+3Cl2=2FeCl3
n(FeCl3)=381/162,5=2,3 моль
n(Fe)=n(FeCl3)=2,3 моль
m(Fe)=2,3*56=128,8г
n(FeCl3)=381/162,5=2,3 моль
n(Fe)=n(FeCl3)=2,3 моль
m(Fe)=2,3*56=128,8г
Автор ответа:
1
Ответ:
128,8г
Объяснение:
Ответ только условие хз как
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Top12321
Предмет: Физика,
автор: skomorohovakaterina8
Предмет: Русский язык,
автор: tsukovsvyayt
Предмет: Литература,
автор: Riko500