Предмет: Физика,
автор: tg777minsk
Если на тело массой 14,1 кг действуют три силы - влево F1 =10H, вверх F2=20H, вправо F3 = 30H , то ускорение, с которым движется тело, равно...
Ответы
Автор ответа:
8
Объяснение:
Равнодействующая сила: смотри рис.
а=F/m=14,1/28=0,5 м/с^2
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dianamaka27
Предмет: Математика,
автор: yanaverner9
Предмет: Литература,
автор: danilmoshenets2403
Предмет: Алгебра,
автор: Аннетте
Предмет: Химия,
автор: гениально2002