Предмет: Физика, автор: 727828292020

сделайте пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Samira25032005
0

Дано:

v=36 км/ч=10 м/с

S=2 км=2×10^3 м

t=?

Объяснение:

v=S/t

t=S/v=2×10^3/10=200 c

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Пират111111