Предмет: Математика, автор: tuan66

Мать купила 3 кг конфет и заплатила в кассу 20 манат .кассир вернули ей 8 манат .сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: dedushkavasiliy
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20-8=12 стоимость покупки

12/3=4 каких-то манат за 1кг конфет

ответ: 4 манат

Похожие вопросы