Предмет: Математика,
автор: tuan66
Мать купила 3 кг конфет и заплатила в кассу 20 манат .кассир вернули ей 8 манат .сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
20-8=12 стоимость покупки
12/3=4 каких-то манат за 1кг конфет
ответ: 4 манат
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: gulnara290169
Предмет: Математика,
автор: annapol30102010
Предмет: Математика,
автор: bumaznyjkosmetos
Предмет: Математика,
автор: Vladimir199911
Предмет: История,
автор: katy178