Предмет: Физика, автор: Buy6uyBuy

Задача по физике ( электрическая цепь)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dnepr1
1

1/R(1-6) = (1/3) + (1/(1 + 3)) + 1/1 + (1/3) = 13/12.

R(1-6) = (12/13) Ом.

Rобщ = 1 + (12/13) + 1 = (38/13) Ом.

I1 = I7 = Iобщ = 100/(38/13) = (650/19) ≈ 34,21 А.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Shimaj1