Предмет: Физика, автор: gfujggigot

Вода при t=60 градусов, заполняет сосуд объёмом 0,25 м(куб). Определить массу воды​

Ответы

Автор ответа: serpol02
0

Ответ:

m = 245,81 кг

Объяснение:

плотность воды при t=60 градусов

ρ = 983.24  кг/м3

объём сосуда V = 0,25 м3.

масса воды

m = ρ V = 983.24  *0.25 = 245,81 кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: onisenkokarolina