Предмет: Математика,
автор: vladcipher2018
Вася выбирает сок, стоя перед ветряной магазина. Перед ним два вила упаковок. На одной написано «25% сока бесплатно, цена 81 рубль, объём 1,8 литра». На другой написано «Цена 100 рублей, объём 2 литра». Вася решает купить сок в первой упаковке. Почему?
(Надо подробное рассуждение, а не на подобие «Потому,что первая упаковка дешевле»)
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
цена 1го за литр = 81/1,8=45руб
2го = 100/2=50руб
Что тут еще обсуждать я не знаю.
Пошаговое объяснение:
цена 1го за литр = 81/1,8=45руб
2го = 100/2=50руб
Что тут еще обсуждать я не знаю.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Alcken
Предмет: Русский язык,
автор: ekaterinkabelova88
Предмет: Українська мова,
автор: sasunagoncar6
Предмет: Математика,
автор: Почтеннаяаня
Предмет: Алгебра,
автор: Volk1122