Предмет: Математика,
автор: SASATMAWIJA
1 кг яблок стоил 12 крон цену уменьшили на 15% Сколько стал стоит 1 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
12 крон - 100%
х крон - 15%
х=(12*15):100=1.8 крон - 15%
12-1.8=10.2 крон стал стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: folofrazz
Предмет: Математика,
автор: funpaydiscord772
Предмет: Математика,
автор: tyohg9936
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: domnine42