Предмет: Физика, автор: Ksushagghj

хелп физикаааа
даю 20 баллов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: TURILKINA3075
1

Ответ:

1)  Vx=(X2-X1)/t=-10-10/5=-20/5=-4 [м/с] - проекция вектора скорости на ось ОХ

     модуль скорости= 4 м/с

     Х=10 - 4t формула зависимости х(t)

2) а) тела движутся навстречу друг другу

если тела встретятся , то их координаты будут равны, поэтому

5t=150-10t

15t=150

t=10 [c] (через столько секунд после начала движения тела встретятся)

б) эти тела, также как и в а), движутся навстречу друг другу

4-2t = 2+2t

2=4t

t=0.5[c] (через столько секунд после начала движения тела встретятся)

Объяснение:

Так, если меня не подводит мой украинский.)))

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Максим7777771