Предмет: Физика, автор: mityushae

Вдоль оси ох движется точечное тело массой m=3кг . Закон движения тела имеет вид х = 10+8t-2t². Координата х измеряется в метрах,время t измеряется в секундах и отсчитывается от момента начала движения тела. Определите импульс этого тела через 2 с после начала его движения

Ответы

Автор ответа: fatt52
7

Ответ:

0

Объяснение:

p=m*v

v=8-4*t (из уравнения)

v=8-4*2=0

p=3*0=0 кг*м/с

================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: annasumeleva05