Предмет: Физика, автор: kruglenkonata804

срочно нужен ответ на вопрос​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

Путь s=3+1=4 м

Перемещение

|s|=3-1=2 м

======================


kruglenkonata804: можете ещё и второй вопрос решить
Автор ответа: mazda7394
0

Ответ:

2 м

Удачи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


kruglenkonata804: а решение?
Похожие вопросы