Предмет: Математика,
автор: chiernaia2014
для посадки купили 6 яблонь и 12 груш по одинаковой цене.за все саженцы заплатили 540 р.Какова цена одной яблони? Используя условие задачи,сформулируй другие вопросы,на которые ты можешь ответить,выполнив арифметические действия:
Ответы
Автор ответа:
0
6+12=18(и яблонь и груш)
540:18=30( цена яблони)
540:18=30( цена яблони)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: morginsternvana
Предмет: Обществознание,
автор: dmitrijhohlunov1
Предмет: Биология,
автор: dasytka060707
Предмет: Математика,
автор: klueva