Предмет: Математика,
автор: moon200827
помогите плез мне!!!! с краткой записью
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
По 250 руб.
Пошаговое объяснение:
1) Зимний период это 3 месяца (Декабрь, Январь, Февраль):
3*500 = 1500 (руб) - стоимость на весь зимний сезон на 1 ученика.
2) 24 * 1500 = 36000 (руб) - необходимо заплатить всего.
3) 36000 - 30000 = 6000 (руб) - необходимо выплатить всем семьям.
4) 6000/24 = 250 (руб)
Ответ: По 250 рублей необходимо выплатить семьям
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: saysaykkka
Предмет: Математика,
автор: valeria4616
Предмет: История,
автор: salinanatalia5
Предмет: Биология,
автор: lorasila
Предмет: Литература,
автор: Аноним