Предмет: Физика, автор: zaytseva496

помогите пожалуйста в физикой,срочноо​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

R=11 см

Стрелка совершит один оборот за 1 час.

Путь - длина окружности

S=2*π*R=2*3.14*11=69 см

=============================


izabella9: Добрый день, помогите пожалуйста решить задачу в профиле по физике
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Nekkitbro360