Предмет: Математика, автор: SoniaCCZ

21. За 0,5 кг сиру заплатили 46,8 грн. Скільки коштує 0,9 кг такого ж.
сиру?​

Ответы

Автор ответа: tatsach
4

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5 - 46,8

0,9 - х

Х=(0, 9*46,8):0,5=84,24 грн

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: olesiasiaaaa
Предмет: Алгебра, автор: TuJlka