Предмет: Физика,
автор: Marinos
электропоезд проходит 300 м за 15 сек., с ускорением 0,6 м/с2. определите начальную скорость электровоза
Ответы
Автор ответа:
0
S=
*t+
300=
*15+0.3*225
*15=300-67.5
*15=232.5
=15.5 (м/с)
300=
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: marina230210
Предмет: Русский язык,
автор: korolev2016dima
Предмет: Русский язык,
автор: lisaallexa
Предмет: Физика,
автор: елисок