Предмет: Физика, автор: spiridon05091998

Лакоматив начинает движение проходя половину пути ускорением А1, а следующий участок пути с ускорением А2,. При этом на 1 участке пути его скорость возростает на 10м/с, а на 2-ом участке 5м/с. Во сколько раз ускорение А2 больше или меньше ускорение А1. Всего тело прошло 3км.

Ответы

Автор ответа: Zetim
0

Ответ:l1=l2=500м

l1=a1*t1^2/2; a1=v1/t1

l2=v1*t2+a2*t2^2/2 a2=v2/t2

a1=0.25 м/с^2

a2 = 0.125 м/с^2

Объяснение:

Похожие вопросы