Предмет: Физика,
автор: nbbenee
Физика 9 класс
2 задача пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
через 50с
Объяснение:
Т1(разгона) =1/6мин=10сек
По условию ускорение а=V1/T1= 0.6/10= 0.06 м/с². Тогда искомое время T2= V2/a= 3/0.06= 50 сек
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: disexx
Предмет: История,
автор: svyatoshek
Предмет: Математика,
автор: parkhomenkosofi2012
Предмет: История,
автор: AlisaVasilievnaU
Можно у вас попросить помощь с последним заданием ?)
Там просто график