Предмет: Физика, автор: Аноним

Нужно сделать 1 задание

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vasyael
0

Ответ:

Объяснение:

360км за 5ч : 360/5=72км/ч = 20м/с

2.7км за 0.5ч : 5.4км/ч  =  1.5м/с

5.4 за 0.1ч это 6мин:54км/ч=15м/с

4.5 за 6мин  : 45км/ч=12.5м/с

600м за 600с это 10мин: 3600м/ч=1м/с

Похожие вопросы