Предмет: Химия,
автор: 586245523
Сколько железа можно выплавить из 1 тонны руды, содержащей 70 % соединения железа состава Fe2O
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
612.5кг
Объяснение:
1т×0.7=0.7т 700кг
700кг Х
2Fe2O=4Fe+O2
256 224
Х= 700×224/256=612.5 кг
Похожие вопросы