Предмет: Физика,
автор: kholkina2004
Помогите пожалуйста!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
х(для первого)= -100+10t L(путь первого)= 30м
x(для второго) = 400+20t L(путь второго)= 60м
x(для второго) = 400+20t L(путь второго)= 60м
Похожие вопросы