Предмет: Физика,
автор: andryushaberezp40qgm
s=5м, t=1 час , m=5кг найти f-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
s=5м,
t=1 час=3600с
m=5кг
найти f-?
сила
F=m*a=m*2*S / t =5*2*5 / 3600=0.014 Н ==14мН
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mranime2
Предмет: Алгебра,
автор: annabondarik2008
Предмет: История,
автор: vladislav2745
Предмет: Математика,
автор: зжу
Предмет: Математика,
автор: DenisStatist