Предмет: Физика, автор: alinkamalinka97

самолет летит со скоростью 75км/с. какой путь не пройдет за 4ч полета​

Ответы

Автор ответа: trqu
0

Ответ:

если ты правильно указал(а) 75км/в секунду

То;

1 час =3600 секунд

3600 *4 =14400 секунд

14400*75=1080000км.

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: софия499
Предмет: Литература, автор: поля671