Предмет: Физика,
автор: vloganima
Автомобиль начинает двигаться из состояния покоя с ускорением 3 м/с^2. Чему будет равна его скорость через 5 с?
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
V= 0 + 5*3 = 15м/c^2
Объяснение:
V = V0 + a*t
V0 - начальная скорость = 0
а - Ускорение = 3м/c^2
t - Время = 5с
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: aizadasuiunbaeva48
Предмет: Физика,
автор: babyshugarshark
Предмет: Английский язык,
автор: sergejdynzin503
Предмет: Математика,
автор: арина4764567890
Предмет: Информатика,
автор: ghffgjjr