Предмет: Физика,
автор: Naryssova05
Срочно нужно!! До завтрашнего утра!!Задача:
Дано:
a = 5 м/с^2
V0 = 1 м/с
t = 10 с.
V - ?
Ответы
Автор ответа:
1
формула: V⁰+at
V=1+5×10= 1+50= 51км/ч
Naryssova05:
Спасибооо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: ki8840727
Предмет: География,
автор: killphone
Предмет: Математика,
автор: reginahabiahme
Предмет: Математика,
автор: reginahabiahme