Предмет: Физика, автор: roman525

U1=36 км/год
U2=30 км/год
t=5 c
a-?​

Ответы

Автор ответа: vedma777
1

Ответ:

найти работу

3

Объяснение:

36+30=66

чтобы найти работу надо силу то есть скорость общую надо умножить на время .получим 66×5=330 джоуль

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: oksanapolnaya