Предмет: Физика, автор: Аноним

17. По графику движения, данному на рисунке, определите среднюю скорость движения тела от 15-й до 35-й минуты.
1) 3 км/ч
2) 10 м/мин
3) 80 м/мин
4) 173 м/мин​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: serpol02
2

Ответ:

2) 10 м/мин

Объяснение:

Vcp = S/t  =

    = (2.8-2.6) км / (35-15) мин = 0,2 км /20 мин = 200 м / 20 мин = 10 м/мин


Аноним: я по объяснению все понял, спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: gaisintimur191112
Предмет: Алгебра, автор: vekaaaKesa