Предмет: Физика, автор: vlada02167

помогитее прошу
S=1/8км

V1=4м/с

V2=2м/с
Найти : t​


Аноним: ПОМОГИТЕ ПОЖ ЗАЙДИТЕ К НАМ И ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЧТО ПОДПИШУСЬ

Ответы

Автор ответа: klepa284
2

Ответ:

20.83 = 0.3472 минут

Объяснение:

t= S/v

t=1/8 км : (4м/с + 2м/с) = 1/8 км : 6м/с = 1/8 км : 0.006 км = 20.83 секунд

Похожие вопросы