Предмет: Физика, автор: uliana3225

определить скорость движения тела, если путь 60 км, а время движения 7200 секунд

Ответы

Автор ответа: ХЕЛИКОПТЕР
1

7200 сек = 2 часа

v = s/t

v = 60/2

v = 30 км/ч

Ответ: 30 км /ч

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: avfavf2010
Предмет: Математика, автор: avakin200300
Предмет: История, автор: IamSladkoeshka
Предмет: Алгебра, автор: alisa0943