Предмет: Физика, автор: slavaohinko221

E=4 В r=1 Ом R=4 Ом I=? U= ?

Ответы

Автор ответа: serpol02
1

Ответ:

I= 0,8 A ; U= 3,2 B

Объяснение:

I = E/(r+R) = 4/(1+4) = 4/5 = 0,8 A

U = IR = 0,8*4 = 3,2 B

Похожие вопросы