Предмет: Физика,
автор: 89163010262ilya13
помогите плиз очень срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,3г=0.0003кг
3т=3000кг
10ц=1000кг
10м=600сек
29ч=104400сек
0,1см=0,001м
380см2=0,038м2
Похожие вопросы
Предмет: Право,
автор: foxona22062007
Предмет: Литература,
автор: terentenco117
Предмет: Русский язык,
автор: damirasugar
Предмет: Физика,
автор: МудрыйЛев1