Предмет: Физика,
автор: MariaRaider24
Скорость движения Земли вокруг Солнца равна 30 км/с.Какой путь пройдёт Земля за один урок(45 мин)?
Ответы
Автор ответа:
11
Ответ:
S=t*u(скорость)
45 минут=2700 секунд,тогда путь равен S=30*2700=81000 км
Объяснение:
MariaRaider24:
Спасибо большое.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: hafhf
Предмет: Українська мова,
автор: petrunaoksana011
Предмет: Геометрия,
автор: idead6722
Предмет: Информатика,
автор: Sofi5000
Предмет: История,
автор: klippert09