Предмет: Физика, автор: marianka04

машина разом з причепом має довжину 8м, їде через міст завдовжки 112м зі швидкістю 21,6км/год.За який час машина проїде міст?
допоможіть будь ласка

Ответы

Автор ответа: vasyael
0

Ответ:

t=20c

Объяснение:

мост 112м +8м машина=120м

скорость авто=21600/3600=6м/с

машина проедет мост за 120/6=20сек


marianka04: можеш будь ласка з дано все написать і тд
vasyael: Lмоста=112м, Vм=21.6км/год, Lавто=8м | tc-?
djdidiri: здравствуйте не могли бы вы мне помочь с физикой
vasyael: излагайте вопрос рассмотрю
djdidiri: есть почта, там вопрос длинный и сложный
djdidiri: здравствуйте не могли бы вы мне помочь с физикой
djdidiri: задание в профиле последний вопрос, или могу ссылку дать
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rimixanovasaida
Предмет: Алгебра, автор: Кря111