Предмет: Физика, автор: yuldashovo

Определить мощность если A= 8 Дж., t =4 секунд​

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

N = 2 Вт

Объяснение:

N = A/t

N = 8 / 4 = 2 Вт


nbbenee: Здравствуйте
nbbenee: Можете пожалуйста с физикой помочь ?
Похожие вопросы