Предмет: Математика,
автор: 2578095
В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по разной цене какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных в таблицы видов упаковка 200 г цена за упаковку 45 руб. Упаковка 250г цена за упаковку 51 руб упаковка 300г цена за упаковку 54 р
упаковка 200 г цена за упаковку 50 руб.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
200г=45руб/•5
1000г=225руб
250г=51руб/•4
1000г=204руб
300г=54 руб/•10/3
1000г=180руб
200г=50 руб/•5
1000г=250руб
Наименьшая цена 180 рублей за кг творога ценой 300г=54руб
2578095:
Спи бро
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: skalohin
Предмет: Математика,
автор: elenacarimova635
Предмет: Русский язык,
автор: 041401
Предмет: Алгебра,
автор: Valeryx
Предмет: Алгебра,
автор: akas1