Предмет: Химия, автор: 03May2005

Описание соды и меди, химия 8 класс.
помогите, пожалуйста!

Ответы

Автор ответа: mnbvcxz91
1

Сода (не пищевая, а техническая! )

1. Растворимость в воде= 21,8 г/100 мл

2. температура плавления=852 °C, температура кипения=1600 °C

3. 2.53 г/см³

4.электропроводность = , теплопроводность=

Медь

1. с водой не реагирует

2. температура плавления=1356,6 K, температура кипения=2840 K (температура в Кельвинах)

3.8,96 г/см³

4. электропроводность = , теплопроводность=(300 K) 401 Вт/(м·К)

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: kotbg2000