Предмет: Химия,
автор: dzhorakulyevag
Плотность неизвестного газа 3.17 г/л.если этот газ будет производить простую мадду,найдите его молекулярную массу и формулу.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:71,CI2
Объяснение: М=3,17*22,4=71.Если это простое вещества,тогда М(Х2)=71,Ar(X)=35,5,Это хлор
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Vivalos
Предмет: Математика,
автор: fedorenkoanna640
Предмет: Биология,
автор: ferencitop1
Предмет: Литература,
автор: Валентин3711
Предмет: Математика,
автор: Аноним