Предмет: Физика,
автор: gamirov201470
Помогите пожалуйста!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение
a = 0.36 м/c² v = at+v₀
t = 63с v = 0.36 м/c² * 63c + 14м/с = 36.68 м/c
v₀ = 14м/c
--------------------
v - ?
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: iholaihola14052020
Предмет: Математика,
автор: vikaavakyan2020
Предмет: Немецкий язык,
автор: Ndndndndns
Предмет: Биология,
автор: nikof425
Предмет: Математика,
автор: 24061982