Предмет: Физика,
автор: wiwwo
Мощность электропылесоса 0,6 кВт. Вычислите работу, совершаемую электрическим током в течении 30 мин.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1080кДж
Объяснение
A=P*t
t=30*60=1800c
P=600 Вт
A=600*1800=1080000Дж=1080кДж
Похожие вопросы