Предмет: Физика, автор: kochnevartyom123

1. выразите время в секундах: t = 20 мкс; t = 0,40 мин; t = 3,0 ч;t = 0,050 сут; t = 0,0000080 года (високосного). ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ)))) ​

Ответы

Автор ответа: lemon3333
0

Сразу говорю,на все вопросы ответить не смогу!

0,40 мин.- 40 секунд, 3,0 ч.- 10 800 секунд.

Если неправильно,извините)

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: suhorykovavika
Предмет: Математика, автор: Аноним