Предмет: Физика,
автор: eleonoraamerbegova
Помогите решить задачу.
Дано:
V0=5м/с
а=6см2
t=30c
Найти: V=?
Ответы
Автор ответа:
0
V=V0+at=5+6*30=185 м/с
Если конечно размерность а в м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kharchenkovlad30
Предмет: Математика,
автор: lolkinfalkin
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: TheZigZag
Предмет: Математика,
автор: ник5110