Предмет: Физика, автор: almaz276

под водой пингвины развивают  скорость до 30 км/ч.А какое расстояние пингвин проплывёт с максимальной скоростью за 5с?  ПОМОГИТЕ!!! ПЛИЗ)

Ответы

Автор ответа: Rechnung
0
S=v(max)*t
V(max)=30 км/ч =8 frac{1}{3} (м/с)
S=8 frac{1}{3} *5=frac{25}{3}*5=frac{125}{3}=41(м)

Ответ: 41 метр
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: lspslskakakakashka