Предмет: Физика,
автор: MiBriNen
Нагрівальним елементом праски, до кінців якого прикладено напруга 220 В, за 0.5 хв пройшов заряд 300 Кл. Визначте силу струму в нагрівальному елементі та опір елемента
Ответы
Автор ответа:
35
Ответ:
Объяснение:
I=q/t=300/30=10 A
MiBriNen:
Слушай а можно это как-то красиво росписать или так и должно быть?
Автор ответа:
41
Ответ:R=22Ом
I=10A
Объяснение:
I=q/t; I=300Кл/30с=10А
I=U/R; R=U/I=220В/10А=22Ом
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: Lanacat1234
Предмет: География,
автор: reflonedev
Предмет: Русский язык,
автор: itarasenco120909
Предмет: Физика,
автор: fdj228
Предмет: Математика,
автор: a63348414