Предмет: Физика, автор: ChelovekGeniy

Умоляю, решите. Желательно с объяснением и фотографией решения

Гиря, покоящаяся на верхнем конце спиральной пружины, укрепленной на подставке, сжимает её на х₁ = 2 мм. Но та же гиря, упавшая с некоторой высоты h на конец пружины, сжимает её на х₂ = 2 см. Определите высоту h.


fatt52: h=20 см, есть решение но без фото...

Ответы

Автор ответа: pomidorkasvezhaya
0

//////////////////////

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: пинязик
Предмет: Биология, автор: andreymarchenk1