Предмет: Физика,
автор: kormilitsina2004
помощь физика помощь я устала
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
при параллельном соединении напряжения равны:
при параллельном соединении общее сопротивление находится как
при последовательном соединении токи равны:
Общее сопротивление цепи при последовательном соединении:
Общее напряжение цепи:
Мощность цепи:
P=UI=120*5=600 Bт
Ответ: I=5 A; U=120 В; Р=600 Вт
kormilitsina2004:
прости, можешь решить 3 задачу? я добавлю рис. 1.15
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: DimonOtlichnik3426
Предмет: Математика,
автор: anonchik2437
Предмет: Математика,
автор: caticocat8812
Предмет: Математика,
автор: Janel123
Предмет: Биология,
автор: Ruha8899