Предмет: Физика,
автор: kormilitsina2004
25 баллов... спасите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
№2
I=P/U=4000/220=18.18...Ампер
Значить плавкую вставку выбираем рассчитанную на ток 20 Ампер.
№3
I=P/U=2000/220= 9.1 A
Значить плавкую вставку выбираем рассчитанную на ток 10 Ампер.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anonchik2437
Предмет: Математика,
автор: caticocat8812
Предмет: Математика,
автор: Arutmu5887
Предмет: Биология,
автор: Ruha8899